Подарили детям радость

Впереди - новый 2016/2017 учебный год. Огромная работа проведена в Первомайском дошкольном учреждении № 14 «Барвинок» в подготовке к новому учебному году. Детский сад засиял красотой и новизной интерьера, групповые комнаты пополнились игровым материалом, обновлены детской мебелью. Воспитатели постарались в оснащении педагогического процесса: изготовили разнообразные развивающие красочные пособия, творчески подошли к оформлению игровых площадок. Особенно радует глаз своей чистотой, ухоженностью территория детского сада, каждая игровая площадка встречает детей новыми сказочными персонажами.

И все это сделано для детей благодаря четко налаженной совместной работе коллектива детского сада и родительской общественности. И, конечно же, в решении этих вопросов, огромную помощь оказывали люди, которые, несмотря на свою занятость, нехватку времени, приняли активное участие в подготовке к учебному году. Ведь в наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи детей становится все больше и больше, мало таких людей, которые способны воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что в нашем городе есть общественная приемная депутата Харьковского областного совета Ясинского Игоря Ивановича. Сюда можно обратиться за консультацией, спонсорской поддержкой и посильной помощью и что особенно радует, вас выслушают и обязательно не оставят без внимания, помогут не только в приемные дни.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Игорь Иванович делает для всех жителей города. Его доброта и внимание к нуждам людей снискала заслуженное уважение.
Слова благодарности хочется сказать в адрес помощника депутата Балабановой Людмилы Васильевны. Внимательная, заботливая, неравнодушная к проблемам детей, она была частым гостем в саду на протяжении лета. Людмила Васильевна творчески подошла к вопросу создания игрового комплекса группы № 6. Так и манит к себе своей яркостью, неповторимостью детская песочница! А также команда Ясинского И.И. не оставила без внимания подъездную дорогу к детскому саду № 14.

Администрация, родительская общественность выражает Ясинскому Игорю Ивановичу, его помощнику, депутату городского совета Балобановой Людмиле Васильевне благодарность, искреннюю признательность за оказанную помощь в приобретении игрового комплекса для оборудования детской площадки. Спасибо Вам, что приняли участие в создании современной игровой площадки, которая очень способствует физическому, психологическому и эмоциональному развитию наших детей.

Родительская общественность Первомайского дошкольного учреждения № 14

ПЕРВОМАЙСЬКА МІСЬКА РАДА ХАРКІВСЬКОЇ ОБЛАСТІ

Тел/факс: (05748) 3-21-41
E-mail: pervomaisky@ukr.net