Подарили детям радость

Впереди - новый 2016/2017 учебный год. Огромная работа проведена в Первомайском дошкольном учреждении № 14 «Барвинок» в подготовке к новому учебному году. Детский сад засиял красотой и новизной интерьера, групповые комнаты пополнились игровым материалом, обновлены детской мебелью. Воспитатели постарались в оснащении педагогического процесса: изготовили разнообразные развивающие красочные пособия, творчески подошли к оформлению игровых площадок. Особенно радует глаз своей чистотой, ухоженностью территория детского сада, каждая игровая площадка встречает детей новыми сказочными персонажами.

И все это сделано для детей благодаря четко налаженной совместной работе коллектива детского сада и родительской общественности. И, конечно же, в решении этих вопросов, огромную помощь оказывали люди, которые, несмотря на свою занятость, нехватку времени, приняли активное участие в подготовке к учебному году. Ведь в наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи детей становится все больше и больше, мало таких людей, которые способны воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что в нашем городе есть общественная приемная депутата Харьковского областного совета Ясинского Игоря Ивановича. Сюда можно обратиться за консультацией, спонсорской поддержкой и посильной помощью и что особенно радует, вас выслушают и обязательно не оставят без внимания, помогут не только в приемные дни.

Нам хорошо известно, как много добрых и хороших дел Игорь Иванович делает для всех жителей города. Его доброта и внимание к нуждам людей снискала заслуженное уважение.
Слова благодарности хочется сказать в адрес помощника депутата Балабановой Людмилы Васильевны. Внимательная, заботливая, неравнодушная к проблемам детей, она была частым гостем в саду на протяжении лета. Людмила Васильевна творчески подошла к вопросу создания игрового комплекса группы № 6. Так и манит к себе своей яркостью, неповторимостью детская песочница! А также команда Ясинского И.И. не оставила без внимания подъездную дорогу к детскому саду № 14.

Администрация, родительская общественность выражает Ясинскому Игорю Ивановичу, его помощнику, депутату городского совета Балобановой Людмиле Васильевне благодарность, искреннюю признательность за оказанную помощь в приобретении игрового комплекса для оборудования детской площадки. Спасибо Вам, что приняли участие в создании современной игровой площадки, которая очень способствует физическому, психологическому и эмоциональному развитию наших детей.

Родительская общественность Первомайского дошкольного учреждения № 14

Наші партнери:

Капітальний ремонт дитячого садка № 5 (ремонт покрівлі, заміна вікон) – 1283,283 тис.грн.

Капітальний ремонт покрівлі ЗОШ №5 - 1300,713 тис.грн.
В дошкільні навчальні заклади міста придбано дитячі меблі - 1115,800 тис.грн.
Придбано меблі в ЗОШ №2 - 120,000 тис.грн.,
Придбано меблі, мультимедійне обладнання та 10 комп’ютерів в ЗОШ №5 - 134,0 тис.грн
Придбано офісне обладнання для Центру надання адміністративних послуг - 221,298 тис.грн.
Придбано в пологове відділення ЦРБ медичне обладнання - 563,000 тис.грн.
Придбано для Палацу культури «Хімік» сучасну звукову апаратуру - 599,732 тис.грн.
Капітальний ремонт спортивної зали ЗОШ №2 - 1506,016 тис.грн.
Капітальний ремонт ЗОШ №2 - 8989,680 тис.грн.
Капітальний ремонт по заміні алюмінієвих вітражів на енергозберігаючі в будівлі Палацу культури «Хімік» - 1513,099 тис.грн.
Капітальний ремонт центральної міської бібліотеки - 1273,151 тис.грн.
Капітальний ремонт частини пологового відділення ЦРЛ - 4608,706 тис.грн.
Побудовано спортивний майданчик зі штучним покриттям - 2378,087 тис.грн.
Молодіжному центру «KOMORA» на базі центральної міської бібліотеки закуплено меблі та обладнання - 231,240 тис.грн.
Отримано в ЦНАП дитячий куточок для відвідувачів з дітьми, кейс “ Мобільний Офіс ”.

Придбано 60 комп’ютерів, 3 інформаційні кіоски, меблі, медтехніка, тренажери для фізіотерапевтичного відділення Перво-майської ЦРЛ, капітальний ремонт відділення – 4045,245 тис.грн.

Проведено тренінги в рамках проекту «Розвиток партисипативної демократії в м.Первомайський» - 27,902 тис.грн.

Капітальний ремонт групи в ДНЗ № 5 - 506,683 тис.грн.

Капітальний ремонт групи в ДНЗ № 10 - 365,924 тис.грн.
Улаштовано спортивний майданчик з вуличними тренажерами - 217,137 тис.грн

Підтримка впровадження та розвитку громадського бюджету - 32,000 тис. грн.

Встановлено 30 (тридцять) камер відеоспостереження - 262,078 тис.грн.

Проект ЄС «Угода мерів – Схід»

Розробка планів місцевого економічного розвитку для підписантів Ініціативи ЄС «Мери за Економічне Зростання» (M4EG)